Сувениры

1. Dafna Новичок

Моя родственница живет в Канаде, просит прислать ей сувениры из России. Я конечно знаю где можно купить что-то такое, но хотелось бы чтобы сувенир запомнился. Думаю купить ей куклу-оберег или бусы из дерева с росписью. Где такие можно посмотреть в Санкт-Петербурге?
  2. Паулина Писатель

Можете посмотреть в этом магазине сувениров - http://samovary.ru/category/9/all/, бусы с хохломской росписью я у них точно видела. Я даже задумалась, не купить ли такие бабушке, она поклонница подобных украшений. А так же в качестве сувениров подойдут всевозможные скатерти с вышивкой или посуда, но насчет последней не уверена, так как довезти её целой в Канаду будет сложно.
  3. Erika Писатель

А я бы не отказалась от сувениров из Канады) Можно отправить Вашей родственнице сладкие сувениры, конфеты или шоколадные фигурки) А скатерти и куклы скорее всего забросят в дальний угол. Вообще не понимаю смысл этих сувениров) Ладно бы еще ракушку какую-то с острова привезти, это можно понять.
  4. KatyaPetrishina Писатель

На каждом углу такое продают, но качество этих товаров сомнительное. Лучше на заказ сделайте эти бусы, чтобы Ваша родственница их носить могла) Еще матрешек можно прислать, я такой сувенир своим знакомым дарила, им вроде бы понравилось)

Поделиться этой страницей