Проверка авто перед покупкой

1. KatyaPetrishina Писатель

Мы с мужем давно хотели свою машину, собираемся брать подержанный автомобиль, так как на новый пока не заработали) Интересуюсь, где в Москве можно проверить автомобиль, его техническое состояние, а так же узнать, не был ли он угнан или что-то похуже. Такое вообще возможно как-то узнать?
  2. Erika Писатель

С техническим осмотром автомобиля перед покупкой стоит быть внимательными, желательно обращаться в проверенны лично Вами автосервис. А узнать историю автомобиля можно на специальных порталах, вроде этого http://avtocod.ru/ Таким образом можно узнать, сколько было владельцев у автомобиля раньше, не заставлен ли он за долги и другое. Тем более цены на такие проверки совсем небольшие, так что лучше подстрахуйтесь.
  3. Dafna Новичок

Еще документы внимательно читайте, а лучше взять с собой юриста, чтобы тот перед покупкой просмотрел все документы на автомобиль и т.д. Про то, что можно узнать историю авто, я слышала, но не пользовалась этой услугой. У меня к счастью есть знакомый в банке, он помог узнать, нет ли на машине долгов.
  4. Паулина Писатель

Наверное если так проверять каждую машину, что Вас заинтересует, то выйдет накладно. Лучше накопите и возьмите новую. Так Вас точно никто не обманет и крепче спать будете. Я слышала, что сейчас с б\у авто лучше не связываться, много мошенников попадается.

Поделиться этой страницей