Натяжные потолки

1. Паулина Писатель

Хочу установить в доме натяжные потолки, сориентируйте меня пожалуйста по ценам? И в какую компанию в Москве лучше обратится? Еще интересует вопрос, у кого стоят такие потолки на кухне и в ванной, с ними все нормально? Можно ли ставить натяжные потолки там? А то везде разное пишут)
  2. Erika Писатель

Можно ли устанавливать натяжные потолки в ванной не знаю, но на кухне можно точно. У меня по крайней мере так, готовлю редко, возможно поэтому они ничуть не пострадали от пара и жира. Теперь родители затеяли ремонт, думаю им с этим помочь и тоже такие потолки заказать, только подешевле. Вот здесь невысокие цены на них - http://potolok-alyanse.ru/, а с помощью калькулятора на сайте удобно рассчитать стоимость установки натяжного потолка. Неплохая функция, так как себе я потолки заказывала в другой компании, там мне изначально одну стоимость обозначили, а в процессе установки выяснилось, что я еще должна доплатить. А тут сразу понимаешь, сколько придется заплатить за это все.
  3. KatyaPetrishina Писатель

Да в ванной натяжные потолки быстро отсыреют, хотя возможно сейчас делают специальные влагоустойчивые. Я бы не рисковала, тем более они стоят не совсем дешево. Себе когда-то хотела, но передумала потому что они недолговечны.
  4. Ulianna Писатель

Я сама сейчас ищу, где можно заказать натяжные потолки. Основная моя проблема не в стоимости потолка, а в их ассортименте. Везде они белые, бежевые или светло-розовые, пару раз натыкалась на глянцевые ярких оттенков. А мне хотелось бы матовые глубокого синего оттенка, вот где такие найти?

Поделиться этой страницей