Боль внизу живота

1. Erika Писатель

Девочки, у меня очень деликатный вопрос, но я надеюсь, что кто-нибудь из вас мне поможет советом. Периодически болит внизу живота, во время занятия любовью она усиливается. Выделений никаких особо нет, но я боюсь что это киста. Уже начиталась всякого в Интернете...Было ли у кого-нибудь из вас подобное, как лечили? И посоветуйте пожалуйста гинеколога в Звенигороде?
  2. AnutKa Новичок

Это действительно может быть киста или же воспаление придатков, не нужно затягивать с лечением. В области гинекологии в Звенигороде можете обратится в эту клинику - http://veramed-clinic.ru/ginekologiya/ Вообще заболеваний в этой сфере и с подобными симптомами достаточно, но учтите, что они долго лечатся и чем раньше Вы это начнете, тем больше шансов на выздоровление. У моей знакомой неделю ныл живот и однажды вечером началась сильная режущая боль, увезли на скорой. оказалось, что лопнула киста и повезло, что врачи приехали сразу.
  3. KatyaPetrishina Писатель

Зачем Вы терпите, если больно? Если не лечить заболевания по женской части, можно и вовсе потерять репродуктивную функцию. Я бы посоветовала своего врача, но живу в другом городе. Обращайтесь уже к любому, если не понравиться врач, можно потом продолжить лечение у другого.
  4. Паулина Писатель

Какая именно боль, ноющая, режущая? У меня однажды немного ныло внизу живота, с правой стороны, тоже переживала что киста. Оказалось, что проблема с почками, просто выходил камешек и застрял. И такое может быть. Вагиноз тоже может дать болезненные ощущения. А в Интернете читать о симптомах себе дороже, если бы я в это поверила, то у меня бы уже куча смертельных болячек была бы)

Поделиться этой страницей