Беговая дорожка

1. Erika Писатель

Хочу купить домой беговую дорожку и заниматься ежедневно) Слышала о том, что менее 40 минут заниматься не стоит, так как это будет бесполезно для похудения. А ходить ежедневно в зал не могу, пока что с маленьким ребенком в декрете сижу, оставить не с кем. Где можно купить беговую дорожку недорого в Москве или с доставкой туда? И как собственно выбирать беговую дорожку, на что обращать внимание перед покупкой?
  2. Dafna Новичок

Тоже собираюсь купить беговую дорожку, но мне не для похудения нужно, просто хочу держать тело в тонусе и укрепить сердце. Обычная беговая дорожка будет занимать много места в квартире, поэтому я хочу взять складную в этом магазине - http://sport-dostavka.ru/b/ Советую Вам тоже обратить внимание на компактность модели перед покупкой, и по возможности, брать электрическую беговую дорожку. Она конечно будет стоить немного дороже, чем механическая, но зато у нее больше функций.
  3. Паулина Писатель

Лучше уже велотренажер купите, он менее громоздкий и не убивает суставы. Бег это не для каждого и Вы изначально подумайте, сможете ли Вы без перерыва бегать 40 минут, мне кажется что без подготовки такое сложно. А на велотренажере похудеть тоже получиться)
  4. KatyaPetrishina Писатель

Я б\у купила у знакомой, поспрашивайте и Вы , или поищите на сайтах, где люди всякое-разное продают. Кстати, мне с помощью бега удалось похудеть на 6 кг за месяц, может чуть больше даже. Но я занималась не 40 минут, а по 10-15, но пару раз вдень, когда была свободная минутка. Ну и конечно старалась ограничить себя в мучном и сладком.

Поделиться этой страницей